"ЗАРНИЦА 2023"

27.02.2023

22 февраля в старшей разновозрастной группе была проведена Зарница, посвященная дню Защитника Отечества. В ходе праздника решались такие задачи, как:

-Воспитывать любовь к Родине, уважение и чувство гордости за Российскую армию, стрем­ление быть защитниками Отечества.

-Развивать физические качества детей, способствовать развитию и укреплению всех органов и систем детского организма при помощи разнообразных физических упражнений.

-Воспитывать смелость, решительность, чувство товарищества, уверенность в своих силах и настойчивость в преодолении препятствий.

-Развивать эмоциональную сферу детей, способствовать формированию радостного настроения.Хочу такой сайт

Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения, получили сюрпризы и подарки.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.02.2023

Дата обновления: 27.02.2023