Спортивная игра "Зарница"

20 февраля 2021 года в предверии Дня Защитника Отечества в старшей разновозрастной группе прошла военно-патриотическая  спортивная игра "Зарница".

В ходе соревнований ребята показали свою выносливость, смекалку,взаимную выручку.

"Зарница 2024"

28.02.2024

Воспитанники-бойцы построились на площади и приняли задания от воспитателей-командиров. Прошли маршем, неся с гордостью флаг России. Затем ребята с аккуратностью преодолевали минное поле, шли след в след,перетягивали канат. Особенно им понравилось "миноискателями" искать в снегу "мины",слышались восторженные крики, когда они находили и обезвреживали мины. Следующим этапом эстафеты было преодоление препятствия в виде "колючей проволоки".

Раненных бойцов с поля боя выносили "военные медики" оказывали им первую помощь. В группу ребята вернулись раскрасневшимися на морозе и очень счастливыми. После "военного" обеда всех ждали сладкие призы.

27.02.2023Хочу такой сайт

IMG-20230221-WA0005.jpg

В МДОБУ "Детский сад общеразвивающего вида № 3" 22 февраля 2023 года был проведен праздник, посвященный всем Воинам России.

Просмотров всего: , сегодня:

IMG-20220329-WA0001.jpg

С целью развития физической подготовки и патриотического воспитания детей ко дню защитников Отечества была проведена военно-патриотическая игра "Зарница".

Просмотров всего: , сегодня: